Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
109.67 EUR
128.80 EUR
19-05-2026 08:32:14
128.80 EUR
128.80 EUR
18-05-2026 23:25:30
| Colore cavo | Bianco |
|---|---|
| Connettore 3.5 mm | Sì |
| Controllo del volume | Manopola |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Effetto di cancellazione del rumore | No |
| Frequenza microfono | 100 - 10000 Hz |
| Impedenza | 32 O |
| Nome del colore | Moonlight White |
| Numero di driver | 2 |
| Sensibilità microfono | -45 dB |
| Tasti di funzionamento | Muto |
| Tipo di magnete | Neodimio |
| Tipo di microfono | Asta |
| Unità driver | 4 cm |
