Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
388.54 EUR
388.54 EUR
27-04-2025 13:55:42
| Bande del sintonizzatore | FM |
|---|---|
| Batteria ricaricabile | Si |
| Batterie | C.c. 2,4 V (batteria Ni-MH ricaricabile) |
| Colore del prodotto | Nero |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Driver | 40mm |
| Durata batteria | 18 h |
| Frequenza cuffia | 10 - 22000 Hz |
| Indicatore di ricarica della batteria | Si |
| Ingressi audio | Ingresso analogico - 1 jack a pin (L/R), ingresso analogico - 1 mini-jack stereo |
| Magnete | Neodimio |
| Peso | 300 g |
| Range wireless | 100 m |
| Stile d'uso | Padiglione auricolare |
| Tecnologia batteria | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Tempo di ricarica | 7 h |
| Tipo di prodotto | Cuffie |
