Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
91.23 EUR
91.23 EUR
03-04-2026 15:52:42
| Categoria | Cuffia gaming |
|---|---|
| Cavi inclusi | Audio (3.5mm), Da USB tipo C a USB tipo A |
| Colore | Nero |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Frequenza microfono | 100 |
| Funziona con Amazon Alexa | No |
| Impedenza | 32 |
| Materiali | Plastica |
| Microfono pieghevole | Sì |
| Numero di batterie | 1 |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | China |
| Peso | 248 g |
| Profondità imballo | 245 mm |
| Sensibilità cuffia | 98 dB |
| Sensibilità microfono | -40 dB |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Tasti di funzionamento | Volume +,Volume - |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tipo di microfono | Asta |
| Tipologia driver | Dinamico |
| Unità driver | 4 cm |
| Utilizzo raccomandato | Giocare |
