Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
29.64 EUR
29.64 EUR
22-07-2025 10:50:08
| Collegamento del dispositivo USB | No |
|---|---|
| Colore | Nero, Rosso |
| Connettore 2.5 mm | No |
| Connettore 3.5 mm | Si |
| Connettori 2 x 3.5 mm | Si |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Impedenza | 32 Ω |
| Impedenza ingresso microfono | 2200 Ω |
| Lunghezza cavo | 2,1 m |
| Modalità mute microfono | Si |
| Peso | 270 g |
| Sensibilità cuffia | 97 dB |
| Sensibilità microfono | -36 dB |
| Stile d'uso | Padiglione auricolare |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tipo di prodotto | Cuffia |
| Tipo direzionamento microfono | Omnidirezionale |
| Unità driver | 4 cm |
| Utilizzo raccomandato | Giocare |
