Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
112.48 EUR
112.48 EUR
11-05-2025 17:38:29
| Altezza | 215 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 287 mm |
| Altezza scatola principale | 31,2 cm |
| Bluetooth | Non |
| Colore del prodotto | Nero |
| Connettore 3.5 mm | Si |
| Controllo del volume | Manopola |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Frequenza microfono | 100 - 10000 Hz |
| Impedenza | 26 Ω |
| Larghezza | 85 mm |
| Larghezza imballo | 110 mm |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Lunghezza del cartone principale | 58 cm |
| Materiali | Finta pelle, Plastica, Acciaio |
| Peso | 250 g |
| Stile d'uso | Padiglione auricolare |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tipo di magnete | Neodimio |
| Tipo di prodotto | Cuffia |
| Tipo direzionamento microfono | Omnidirezionale |
| Utilizzo raccomandato | Giocare |
