Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 114 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 1260 mm |
| Bluetooth | No |
| Collegamento del dispositivo USB | No |
| Colore | Nero, Rosso |
| Compatibilità mac | Si |
| Connettore 2.5 mm | No |
| Connettore 3.5 mm | Si |
| Connettori 2 x 3.5 mm | No |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Frequenza microfono | 50 - 10000 Hz |
| Guida rapida | Si |
| Impedenza ingresso microfono | 2,2 Ω |
| Larghezza | 205 mm |
| Larghezza imballo | 2400 mm |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Modalità mute microfono | Si |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 430 g |
| Plug & play | Si |
| Segmento HP | Casa |
| Sensibilità cuffia | 95 dB |
| Sistema acustico | Chiuso |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Stile d'uso | Padiglione auricolare |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di prodotto | Cuffia |
| Utilizzo raccomandato | Giocare |
