Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
28.99 EUR
28.99 EUR
03-04-2026 07:10:50
| Colore | Rosso |
|---|---|
| Frequenza cuffia | 10 - 24000 Hz |
| Impedenza | 24 Ω |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Peso | 125 g |
| Placcatura contatti | Oro |
| Stile d'uso | Padiglione auricolare |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tipo di magnete | Neodimio |
| Tipo di prodotto | Cuffia |
| Tipologia driver | Dinamico |
