Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
12.99 EUR
12.99 EUR
04-12-2024 23:00:15
| Altezza del cartone da spedizione | 25 cm |
|---|---|
| Ampiezza del cartone da spedizione | 23 cm |
| Bluetooth | No |
| Collegamento del dispositivo USB | Si |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 8 cm |
| Peso | 62 g |
| Peso del cartone da spedizione | 180 g |
| Profondit imballo | 64,5 |
| Quantit | 1 |
| Quantit per cartone principale | 20 pezzo(i) |
| Riferimento produttore | 504196 |
| Sensibilit cuffia | 95 |
| Sensibilit microfono | -40 |
| Tipo di microfono | Asta |
| Utilizzo raccomandato | Giocare |
