Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
12.75 EUR
16.70 EUR
30-04-2026 17:55:42
13.99 EUR
16.70 EUR
30-04-2026 22:33:51
16.70 EUR
16.70 EUR
30-04-2026 22:27:26
| Colore | Nero, Argento |
|---|---|
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Fattore di forma | Padiglione auricolare |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Lunghezza cavo | 1.8 m |
| Quantità | 1 |
| Ripiegabile | Sì |
| Sensibilità cuffia | 108 dB |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tipo di microfono | Asta |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio/Call center |
