Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
181.07 EUR
181.07 EUR
03-04-2026 03:14:19
| 2.4 ghz | Si |
|---|---|
| Algoritmi di sicurezza supportati | AES,TKIP,WEP,WPA,WPA-PSK,WPA2 |
| Alimentazione | 100 - 240V, 50/60Hz |
| Ampiezza banda | 32 Gbit/s |
| Cavi inclusi | Power load cable,Serial,USB cable |
| Certificazione | CE, FCC, IC |
| Compatibilità marca | Panasonic |
| Connettore a fibra ottica | SFP |
| Consumi | 1.5 W |
| Consumo energetico max | 6.5 W |
| Corrente ingresso | 0.5 A |
| Dimensioni | 196.4 x 93.5 x 32.4 mm |
| Efficienza | 98 % |
| Emissione acustica | 40 dB |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Fattore di potenza | 0.98 |
| Frequenza di ingresso | 60 Hz |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Over current,Over voltage,Overheating,Short circuit,Under voltage |
| Indicatore LED alimentazione | Power |
| Interno | No |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 70 °C |
| Materiale del telaio | Aluminium |
| Particolarità networking | Gigabit Ethernet |
| Peso | 240 g |
| Potenza in uscita | 900 W |
| Presa di corrente | C14 coupler |
| Prodotti compatibili | TV |
| Protocolli di rete supportati | CSMA/CD, TCP/IP |
| Quantità di porte gigabit ethernet | 16 |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95 % |
| Riferimento produttore | 24089-999-999 |
| Standard di rete | IEEE802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x |
| Tecnologia batteria | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tecnologia di cablaggio | 1000 Base |
| Tecnologia di connessione | Wired |
| Tempo di carica | 4 h |
| Tensione operativa di uscita | 220 V |
| Tensione operativa in entrata | 276 V |
| Tensione operativa in entrata min | 140 V |
| Tipo alimentazione | AC |
| Tipo di microfono | Boom microphone |
| Tipo di uscita AC | C13 coupler |
| Tipo interruttore | Unmanaged |
| Umidità | 5 - 90 % |
| Valutazione sovraccarico energetico | 300 J |
| Velocità di trasferimento dati supportate | 10/100 Mbps |
| Velocità trasferimento dati wireless LAN | 867 Mbit/s |
