Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
16.99 EUR
19.20 EUR
05-04-2026 03:24:19
19.20 EUR
19.20 EUR
04-04-2026 15:59:20
| Bluetooth | No |
|---|---|
| Collegamento del dispositivo USB | Si |
| Colore | Rosso |
| Connettore 2.5 mm | No |
| Connettore 3.5 mm | No |
| Connettori 2 x 3.5 mm | No |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Profondità imballo | 70 mm |
| Quantità | 1 |
| Quantità per cartone principale | 20 pezzo(i) |
| Sensibilità cuffia | 110 dB |
| Stile d'uso | Padiglione auricolare |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tipo di unità di controllo | Unità di controllo in linea |
| Utilizzo raccomandato | Office/Call center |
