Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
22.99 EUR
25.99 EUR
19-05-2026 13:09:31
24.06 EUR
25.99 EUR
21-05-2026 02:28:20
24.90 EUR
25.99 EUR
19-05-2026 07:09:39
24.95 EUR
25.99 EUR
20-05-2026 21:24:08
25.99 EUR
25.99 EUR
20-05-2026 19:40:40
| Altezza imballo | 205 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 227 mm |
| Larghezza imballo | 223 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 265 mm |
| Numero di cartoni per pallet | 90 pz |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | China |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Profondità imballo | 48 mm |
| Quantità per livello | 75 pz |
| Quantità per pallett | 450 pz |
| Riproduzione audio continua | 16 h |
| Tipo di microfono | In linea |
