Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
27.29 EUR
27.29 EUR
15-11-2024 21:33:32
| Auricolari extra | Si |
|---|---|
| Banda di frequenza | 2.402 - 2.48 |
| Bluetooth | Si |
| Capacità della batteria | 120 mAh |
| Collegamento del dispositivo USB | Si |
| Colore | Grigio |
| Connettore USB | Micro-USB |
| Disegno auricolare | Intraurale |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Numero di tasti | 3 |
| Peso | 16,2 g |
| Profili bluetooth | A2DP,AVRCP,HFP,HSP |
| Riproduzione audio continua | 6 h |
| Sensibilità cuffia | 96 dB |
| Stile d'uso | Auricolare |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Unità driver | 8,6 mm |
| Versione bluetooth | 4.0 |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
