Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
22.10 EUR
22.10 EUR
12-06-2023 14:46:54
| Altezza imballo | 26 mm |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero |
| Connettore 3.5 mm | Si |
| Disegno auricolare | Intraurale |
| Frequenza cuffia | 12 - 22000 Hz |
| Impedenza | 32 Ω |
| Larghezza imballo | 95 mm |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Massima potenza in entrata | 100 mW |
| Placcatura contatti | Oro |
| Range di frequenza | 12 - 22 Hz |
| Sistema acustico | Aperto |
| Stile d'uso | Aggancio |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo di magnete | Neodimio |
| Tipo di prodotto | Cuffie |
| Tipologia driver | Dinamico |
