Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Bluetooth | Si |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Controllo del volume | Digitale |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Durata batteria | 15 h |
| Fonte di ricarica | USB |
| Frequenza cuffia | 10 - 22000 Hz |
| Indicatore LED alimentazione | Si |
| Interruttore integrato | Si |
| Peso | 170 g |
| Profili bluetooth | A2DP,AVRCP |
| Range wireless | 10 m |
| Ricaricabile | Si |
| Ripiegabile | Si |
| Stile d'uso | Padiglione auricolare |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Tempo di carica | 4 h |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipologia driver | Dinamico |
| Versione bluetooth | 3.0 |
