Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
39.79 EUR
43.99 EUR
02-04-2026 14:13:31
43.99 EUR
43.99 EUR
02-04-2026 20:48:38
| Colore | Nero |
|---|---|
| Connettore 3.5 mm | Sì |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Frequenza cuffia | 20 - 22000 Hz |
| Lunghezza cavo | 3 m |
| Peso | 210 g |
| Placcatura contatti | Oro |
| Quantità | 1 |
| Sensibilità cuffia | 100 dB |
| Stile d'uso | Padiglione auricolare |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo di microfono | Non disponibile |
| Unità driver | 4 cm |
| Utilizzo raccomandato | MUSICA |
