Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 80 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 175 mm |
| Borsa | Si |
| Colore del prodotto | Verde, Grigio |
| Connettore 3.5 mm | Si |
| Disegno auricolare | Intraurale |
| Frequenza cuffia | 15 - 22000 Hz |
| Impedenza | 32 Ω |
| Larghezza | 30 mm |
| Larghezza imballo | 95 mm |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Massima potenza in entrata | 10 mW |
| Peso | 22,8 g |
| Placcatura contatti | Oro |
| Sistema acustico | semi-aperto |
| Stile d'uso | Aggancio |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo di imballo | Blister |
| Tipo di magnete | Neodimio |
| Tipo di prodotto | Cuffie |
