Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Disponibilità | In magazzino |
|---|---|
| Sensibilità | 111dB (+/-3dB) |
| Sensibilità cuffia | 111 dB |
| Sensibilità microfono | -40 dB |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Stile d'uso | Padiglione auricolare |
| Tipo di microfono | Boom microphone |
| Unità driver | 5 cm |
