Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
19.99 EUR
20.20 EUR
03-04-2026 07:10:20
20.20 EUR
20.20 EUR
03-04-2026 05:58:34
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85183000 |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Compatibilità marca | Apple |
| Connettore 3.5 mm | Si |
| Controllo del volume | Digitale |
| Disegno auricolare | Intraurale |
| Disponibilità | Disponibile |
| Fattore di forma | In-ear |
| Impedenza | 23 Ohm |
| Lunghezza cavo | 90 cm |
| Microfono incorporato | Sì |
| Modalità di funzionamento del microfono | Mono |
| Modalità di uscita audio | Stereo |
| Numero di tasti | 2 |
| Plug & play | Si |
| Risposta in frequenza | 5 - 21.000 Hz |
| Sensibilità | 120 dB |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Stile d'uso | Auricolare |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tecnologia per la connettività | Cablaggio |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tipo di microfono | In linea |
| Tipo interfaccia | 3.5 mm (1/8") |
| Tipologia | Auricolari con Filo |
| Tipologia prodotto | Auricolari |
