Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
39.27 EUR
52.20 EUR
25-02-2020 13:04:12
-19%
Sponsorizzato JBL - Cuffie Supra-Aurali Bluetooth TUNE500BT con Microfono Colore Nero
42.05 EUR
52.20 EUR
15-12-2024 14:10:42
46.99 EUR
52.20 EUR
15-12-2025 14:38:30
52.20 EUR
52.20 EUR
20-05-2023 17:56:58
| Banda di frequenza | 2.48 GHz |
|---|---|
| Bluetooth | Si |
| Capacità della batteria | 300 mAh |
| Collegamento del dispositivo USB | No |
| Colore | Black |
| Connettività RF | No |
| Connettore 2.5 mm | No |
| Connettore 3.5 mm | No |
| Connettore 6.35 mm | No |
| Disegno auricolare | Circumaural |
| Durata batteria | 16 h |
| Edición | 22022001 |
| Editorial | GESTIÓN 2000 |
| Effetto di cancellazione del rumore | Si |
| Encuadernación | Tapa blanda o Bolsillo - Con solapas. |
| Formato | 23x16 cm |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Páginas | 184 |
| Peso | 155 g |
| Profili bluetooth | A2DP,AVRCP,HFP,HSP |
| Ricaricabile | Si |
| Ripiegabile | Si |
| Stile d'uso | Head-band |
| Tecnologia batteria | Lithium Polymer (LiPo) |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Tipo batteria | Built-in battery |
| Tipo di auricolare | Binaural |
| Unità driver | 32 mm |
| Versione bluetooth | 4.1 |
| Voltaggio della batteria | 3.7 V |
