Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
99.60 EUR
99.60 EUR
18-05-2026 09:28:45
| Bluetooth | Non |
|---|---|
| Cavi inclusi | USB, USB tipo-C |
| Collegamento del dispositivo USB | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colore retroilluminazione | Multicolore |
| Controllo del volume | Manopola |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Disponibilità | Disponibile |
| Frequenza cuffia | 20 - 40000 Hz |
| Frequenza microfono | 100 - 10000 Hz |
| Impedenza | 32 Ω |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Manuale dell'utente | Si |
| Peso | 387 g |
| Retroilluminazione | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Stile d'uso | Padiglione auricolare |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tipo di magnete | Neodimio |
| Tipo di prodotto | Cuffia |
| Tipo direzionamento microfono | Unidirezionale |
| Utilizzo raccomandato | Giocare |
