Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
15.90 EUR
15.90 EUR
06-01-2026 07:38:59
| Altezza imballo | 225 mm |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Colore del prodotto | Blu, Giallo |
| Connettore 3.5 mm | Si |
| Controllo del volume | Digitale |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Frequenza cuffia | 15 - 23000 Hz |
| Larghezza imballo | 211 mm |
| Lunghezza cavo | 0,8 m |
| Massima potenza in entrata | 200 mW |
| Peso | 110 g |
| Placcatura contatti | Nichel |
| Stile d'uso | Passanuca |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo di imballo | Blister |
| Tipo di magnete | Ferrite |
| Tipo di prodotto | Cuffie |
