Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
52.37 EUR
52.37 EUR
03-05-2023 21:35:53
| Altezza | 224.8 mm |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Colore | Nero, Blu |
| Connettore 2.5 mm | No |
| Connettore 3.5 mm | Si |
| Connettori 2 x 3.5 mm | No |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Effetto di cancellazione del rumore | Si |
| Frequenza cuffia | 20 - 2000 Hz |
| Frequenza microfono | 50 - 10000 Hz |
| Guida rapida | Si |
| Impedenza | 32 Ω |
| Larghezza | 198.4 mm |
| Lunghezza cavo | 1.2 m |
| Peso | 344 g |
| Profonditá | 10.3 mm |
| Riduzione rumore | Si |
| Sensibilità microfono | -45 dB |
| Stile d'uso | Padiglione auricolare |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tipo di controllo | Controllo in linea |
| Tipo di magnete | Neodimio |
| Tipo di prodotto | Cuffia |
| Tipo direzionamento microfono | Omnidirezionale |
| Unità driver | 5,3 cm |
| Utilizzo raccomandato | Giocare |
