Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 50 mm |
|---|---|
| Collegamento del dispositivo USB | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Effetto di cancellazione del rumore | Si |
| Frequenza cuffia | 0 - 20000 Hz |
| Larghezza | 150 mm |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 98 g |
| Stile d'uso | Padiglione auricolare |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tipo di prodotto | Cuffia |
| Utilizzo raccomandato | Giocare |
