Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
22.42 EUR
28.99 EUR
18-11-2024 23:43:38
28.99 EUR
28.99 EUR
07-03-2026 09:55:43
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85183000 |
|---|---|
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Frequenza microfono | 50 - 10000 Hz |
| Garanzia | Italia |
| Modello | 23439 |
| Sensibilità cuffia | 108 dB |
| Stile d'uso | Padiglione auricolare |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tipo di magnete | Neodimio |
| Tipo di microfono | Asta |
| Tipo direzionamento microfono | Omnidirezionale |
| Unità driver | 4 cm |
