Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
7.20 EUR
16.06 EUR
11-04-2025 06:13:16
8.08 EUR
16.06 EUR
02-04-2025 01:13:38
8.51 EUR
16.06 EUR
27-09-2025 05:14:09
14.00 EUR
16.06 EUR
15-12-2024 14:11:08
16.06 EUR
16.06 EUR
22-07-2024 18:40:39
| Disegno auricolare | Sovraurale |
|---|---|
| Frequenza cuffia | 31,5 - 20000 Hz |
| Lunghezza cavo | 1.8 m |
| Sensibilità microfono | 47 dB |
| Sistema operativo windows supportato | Sì |
| Tipo di microfono | Asta |
| Tipo di unità di controllo | Unità di controllo in linea |
| Tipo direzionamento microfono | Omnidirezionale |
| Unità driver | 2.7 cm |
