Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
87.85 EUR
93.90 EUR
14-12-2024 14:58:16
93.90 EUR
93.90 EUR
07-12-2025 23:36:19
| Collegamento del dispositivo USB | Si |
|---|---|
| Colore | Nero, Rosso |
| Custodia per il trasporto | Si |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Effetto di cancellazione del rumore | Si |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Frequenza microfono | 100 - 10000 Hz |
| Impedenza | 32 O |
| Impedenza ingresso microfono | 2200 O |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Plug & play | Si |
| Sensibilità microfono | -35 dB |
| Sistema audio | 7.1 canali |
| Stile d'uso | Padiglione auricolare |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tipo di magnete | Neodimio |
| Tipo direzionamento microfono | Omnidirezionale |
| Unità driver | 4 cm |
| Utilizzo raccomandato | Giocare |
