Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Auricolari extra | Si |
|---|---|
| Bluetooth | Si |
| Cavi inclusi | Micro-USB |
| Codice IP Marchio Internazionale Protezione | IPX4 |
| Collegamento del dispositivo USB | Si |
| Colore | NeroGrigio |
| Connettore 2.5 mm | No |
| Connettore 3.5 mm | No |
| Controllo del volume | Digitale |
| Disegno auricolare | Intraurale |
| Fermaglio | Si |
| Fonte di ricarica | USB |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Profili bluetooth | A2DP,AVRCP,HFP,HSP |
| Range wireless | 10 m |
| Ricaricabile | Si |
| Sensibilità cuffia | 102 dB |
| Sistema acustico | Chiuso |
| Stile d'uso | Auricolare |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Tempo di conversazione | 8 h |
| Tempo di stand-by | 168 h |
| Tipo batteria | Incasso |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tipo di controllo | Controllo in linea |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Unità driver | 9,2 mm |
| Versione bluetooth | 4.1 |
