Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
14.99 EUR
35.80 EUR
15-04-2026 09:14:51
18.99 EUR
35.80 EUR
16-04-2026 22:16:56
35.80 EUR
35.80 EUR
17-04-2026 02:15:48
| Bluetooth | No |
|---|---|
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Colore | Nero, Grigio |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Fattore di forma | Auricolare |
| Frequenza cuffia | 20 - 22000 Hz |
| Impedenza | 32 O |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Sensibilità cuffia | 105 dB |
| Tipo di microfono | In linea |
