Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
48.90 EUR
94.88 EUR
16-10-2025 04:46:24
94.88 EUR
94.88 EUR
20-11-2024 10:43:43
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
|---|---|
| Cavi inclusi | Micro-USB |
| Certificazione | CE |
| Colore | Nero |
| Durata batteria | 15 h |
| Fonte di ricarica | USB |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Garanzia | Italia |
| Impedenza | 16 O |
| Modello | HAA7TBNU |
| Peso | 9,5 g |
| Profili bluetooth | A2DP,AVRCP,HFP,SBC |
| Quantità | 1 |
| Range wireless | 10 m |
| Riproduzione audio continua | 6 h |
| Stile d'uso | In-ear |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Tipo di magnete | Neodimio |
| Utilizzo raccomandato | Calls/Music |
| Versione bluetooth | 5.0 |
