Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 165 mm |
|---|---|
| Bluetooth | Si |
| Colore | Nero, Blu |
| Guida utente | Si |
| Impedenza | 32 Ω |
| Larghezza | 145 mm |
| Peso | 108 g |
| Profili bluetooth | A2DP,AVRCP,HFP,HSP |
| Range wireless | 20 m |
| Riproduzione audio continua | 13 h |
| Stile d'uso | Padiglione auricolare |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Tempo di conversazione | 15 h |
| Tempo di stand-by | 250 h |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di prodotto | Cuffia |
| Versione bluetooth | 4.0 EDR |
