Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Bluetooth | Sì |
|---|---|
| Collegamento del dispositivo USB | No |
| Colore | Blu, Bianco |
| Connettore 3.5 mm | No |
| Disegno auricolare | Intraurale |
| Durata batteria | 10 h |
| Fattore di forma | Auricolare |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Impedenza | 14 O |
| Sensibilità cuffia | 102 dB |
| Sensibilità microfono | -40 dB |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Unità driver | 5,8 mm |
