Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
18.99 EUR
23.50 EUR
02-04-2026 00:14:36
23.50 EUR
23.50 EUR
02-04-2026 00:52:53
| Altezza | 245 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 22 cm |
| Colore | Rosa, Porpora |
| Connettore 3.5 mm | Si |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Frequenza cuffia | 15 - 23000 Hz |
| Impedenza | 362 Ω |
| Larghezza | 210 mm |
| Lunghezza cavo | 0,8 m |
| Lunghezza del cartone principale | 26,5 cm |
| Massima potenza in entrata | 200 mW |
| Peso | 122 g |
| Stile d'uso | Padiglione auricolare |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo di magnete | Neodimio |
| Tipo di prodotto | Cuffie |
