Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
141.70 EUR
141.70 EUR
| Bluetooth | Si |
|---|---|
| Collegamento del dispositivo USB | Si |
| Colore | Nero |
| Connettività RF | No |
| Connettore 2.5 mm | No |
| Connettore 3.5 mm | No |
| Connettore 6.35 mm | No |
| Controllo del volume | Touch |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Durata batteria | 11 h |
| Fonte di ricarica | USB |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Indicatore di ricarica della batteria | Si |
| Interruttore integrato | Si |
| Peso | 96 g |
| Profili bluetooth | A2DP,AVRCP,HFP,HSP |
| Range wireless | 10 m |
| Ricaricabile | Si |
| Stile d'uso | Padiglione auricolare |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Tecnologia senza fili | Bluetooth |
| Tempo di carica | 2,5 h |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tipo di magnete | Ferrite |
| Unità driver | 3,07 cm |
| Versione bluetooth | 4.1 |
