Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
58.95 EUR
104.50 EUR
03-11-2024 14:20:56
101.28 EUR
104.50 EUR
14-12-2024 14:21:49
104.50 EUR
104.50 EUR
29-05-2023 18:58:40
| Altezza | 4 mm25 |
|---|---|
| Altezza imballo | 5 mm41 |
| Altezza scatola principale | 9 cm37 |
| Batteria ricaricabile | Sì |
| Cavi inclusi | USB |
| Certificazione | CEFCCISEDProposition 65REACHRoHS |
| Colore | Nero |
| Disegno auricolare | Intraurale |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Intervallo di temperatura | -10 - 45 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 60 °C |
| Larghezza | 7 mm110 |
| Larghezza imballo | 131 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 5 cm28 |
| Massima potenza in entrata | 5 mW |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 20 g |
| Profili bluetooth | A2DPAVRCPHFPHSP |
| Profondità | 61 mm |
| Profondità imballo | 175 mm |
| Quantità per cartone principale | 18 pz |
| Range wireless | 100 m |
| Sensibilità microfono | -42 dB |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Tempo di carica | 150 min |
| Tempo di conversazione | 14 h |
| Tempo di StandBy | 420 h |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tipo di auricolare | Monofonico |
| Unità driver | 103 cm |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio/Call center |
| Versione bluetooth | 5.1 |
