Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
46.90 EUR
57.99 EUR
02-06-2025 19:56:47
57.99 EUR
57.99 EUR
05-05-2023 10:20:25
| Bluetooth | Non |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero |
| Connettore 3.5 mm | Si |
| Diaframma | Mylar dome |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Frequenza cuffia | 9 - 24000 Hz |
| Impedenza | 32 Ω |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Massima potenza in entrata | 40 mW |
| Placcatura contatti | Cromo |
| Ripiegabile | Si |
| Sistema acustico | Chiuso |
| Stile d'uso | Padiglione auricolare |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tipo di magnete | Neodimio |
| Tipo di prodotto | Cuffia |
