Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
12.90 EUR
36.19 EUR
15-12-2024 14:09:42
36.19 EUR
36.19 EUR
16-10-2025 04:31:06
| Altezza | 22,6 cm (8.9") |
|---|---|
| Altezza imballo | 225 mm |
| Bluetooth | Non |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Connettore 3.5 mm | Si |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Frequenza cuffia | 9 - 24000 Hz |
| Impedenza | 24 Ω |
| Larghezza | 17,3 cm (6.8") |
| Larghezza imballo | 172 mm |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Massima potenza in entrata | 40 mW |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pezzo(i) |
| Peso | 121 g |
| Peso lordo cartone essterno | 0,686 kg |
| Ripiegabile | Si |
| Sistema acustico | Chiuso |
| Stile d'uso | Padiglione auricolare |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tipo di cavo | OFC |
| Tipo di imballo | Blister |
| Tipo di magnete | Neodimio |
| Tipo di prodotto | Cuffia |
