Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
61.35 EUR
61.35 EUR
11-11-2024 07:18:32
| Cavo rimovibile | Si |
|---|---|
| Colore | Rosa |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Peso | 135 g |
| Ripiegabile | Si |
| Stile d'uso | Padiglione auricolare |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Unità driver | 4 cm |
