Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
19.90 EUR
19.90 EUR
| Colore del prodotto | Rosa |
|---|---|
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Frequenza cuffia | 12 - 22000 Hz |
| Impedenza | 24 Ω |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Peso | 120 g |
| Stile d'uso | Padiglione auricolare |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo di prodotto | Cuffie |
| Tipologia driver | Dinamico |
