Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
433.83 EUR
438.36 EUR
15-12-2024 14:11:30
438.36 EUR
438.36 EUR
13-03-2025 08:44:34
| Alimentazione | Senza Fili |
|---|---|
| Altezza | 1243 mm |
| Contenitore | Senza Sacco |
| Durata di funzionamento | 40 min |
| Larghezza | 250 mm |
| Livello di rumore | 82 dB (A) |
| Metodo di separazione dello sporco | Ciclonico |
| Peso | 2,56 kg |
| Porta di ricarica | Sì |
| Potenza di aspirazione | 115 |
| Profonditá | 210 mm |
| Tipo | Scopa Ricaricabile |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Tipo di pulizia | Secco |
