Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 21,7 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 98 mm |
| Auto MDI/MDI-X | Si |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Connettore di alimentazione | Jack DC-ingresso |
| Dimensioni tavola MAC | 2000 voci |
| Full Duplex | Si |
| Impilabile | Non |
| Indicatori LED | Si |
| Intervallo di temperatura | -10 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 87 mm |
| Larghezza imballo | 65 mm |
| Standard di rete | IEEE 802.3,IEEE 802.3az,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x |
| Store-and-forward | Si |
| Tipo di porte RJ-45 | Fast Ethernet (10/100) |
| Tipo interruttore | Non gestito |
