Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
236.68 EUR
236.68 EUR
25-01-2023 04:55:19
| Altitudine di funzionamento | 0 - 2000 m |
|---|---|
| Altitudine di non-funzionamento | 5000 - 12192 m |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| AMD FreeSync | Non |
| Angolo di rotazione | 0 - 90° |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Blocco cavo | No |
| Cavi inclusi | AC, DisplayPort, VGA |
| Certificazione | TCO 7.0, TÜV, TÜV GS, WEEE |
| Certificazione energy star | Si |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Collegamento Ethernet LAN | No |
| Colore | Bianco |
| Colori del display | 16.78 milioni di |
| Conforme agli standard | RoHS |
| Consumi | 18 W |
| Consumi (risparmio energetico) | 0.29 W |
| Consumo energetico max | 28 W |
| Consumo energia modalità economica | 16 W |
| Dimensione visibile diagonale | 60.5 cm |
| Dimensioni schermo | 23.8" |
| Display brightness | 250 cd/m |
| Dot pitch | 0,275 x 0,275 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Girevole | Si |
| Guida rapida | Si |
| HDCP | Si |
| HDMI | 1 |
| Hub USB integrato | No |
| Inclinazione | -5 - 25° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Interfacce con montaggio VESA | 100x100 |
| Interfaccia DDC/CI | Si |
| Intervallo di scansione verticale | 56 - 76 Hz |
| Intervallo di temperatura | -10 - 60 C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 C |
| Modalità ECO | Si |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| On screen display | Si |
| Porta DVI | No |
| Posizionamento di mercato | Home & Office |
| Profondit (con supporto) | 213,9 mm |
| Range di scansione orizzontale | 31,5 - 81,1 kHz |
| Range di umidit di funzionamento | 20 - 80% |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Regolazione altezza | Si |
| Risoluzione | 1920x1080 |
| Rotazione | Si |
| Schermo sRGB | Si |
| Senza sfarfallio | Si |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 6 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Thin client installato | No |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Umidit | 10 - 85% |
