Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
242.30 EUR
249.42 EUR
249.42 EUR
249.42 EUR
| Capacità SSD | 122880 MB |
|---|---|
| Certificazione | RoHS |
| Classifica di memoria | 2 |
| Classificazione per TBW | 50 |
| Componente per | PC/Notebook |
| Data Integrity Check | No |
| Dimensioni imballo | 118 x 16 x 180 mm |
| Fattore di forma dell'unità SSD | 2.5" |
| Fattore di forma memoria | 240-pin DIMM |
| Interfaccia | Serial ATA III |
| Latenza CAS | 9 |
| Layout di memoria | 1 x 8 GB |
| Lettura casuale | 40000 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) |
| Peso | 46 g |
| Profilo SPD | Si |
| Profondità | 100 mm |
| RAM | 8192 MB |
| Tempo medio tra guasti | 2000000 h |
| Tensione di esercizio | 5 V |
| Tipo di imballo | Hanging box |
| Tipo di RAM | DDR3 |
| Tipo memoria | PC3-10600 |
| Velocità di lettura | 450 MB/s |
| Velocità di scrittura | 320 MB/s |
| Velocità di trasferimento dati | 6 Gbit/s |
| Velocità memoria | 1333 MHz |
| Voltaggio della memoria | 1.5 V |
