Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
37.40 EUR
55.01 EUR
29-03-2026 02:48:54
38.00 EUR
55.01 EUR
01-04-2026 02:21:51
39.95 EUR
55.01 EUR
01-04-2026 00:53:27
45.01 EUR
55.01 EUR
01-04-2026 07:33:21
55.00 EUR
55.01 EUR
31-03-2026 23:49:36
55.00 EUR
55.01 EUR
31-03-2026 22:09:26
55.00 EUR
55.01 EUR
01-04-2026 06:07:39
55.01 EUR
55.01 EUR
31-03-2026 22:58:44
| Altezza | 38.0 cm |
|---|---|
| Categorie | zaini, zaino, Zaini & Tracolle, eastpak, Zaini |
| Colori | Marrone |
| Dimensioni | 30 (L) x 40 (A) x 18 (P) |
| Editori | Eastpak |
| Genere | Unisex |
| Interno | Tessuto |
| Larghezza | 27.0 cm |
| Numero modello articolo | EK620363 |
| Peso | 760 g |
| Peso di spedizione | 798 g |
| Profondità | 15.0 cm |
| Titolo | Zainetto Padded Pak'r Grigio chiaro (363 EK620) |
| Volume | 15.4 l |
