Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
45.00 EUR
50.00 EUR
46.80 EUR
50.00 EUR
50.00 EUR
50.00 EUR
| Altezza | 40.0cm |
|---|---|
| Colori | Bordeaux |
| Composizione | Tessuto |
| Editori | Eastpak |
| Genere | Unisex |
| Larghezza | 30.0cm |
| Peso | 420g |
| Profondit | 18.0cm |
| Taglie di fabbrica | Unica |
| Titolo | Zaino Padded Pak'r Crafty Wine |
| Volume | 21.6l |
