Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 56 mm |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Apertura massima | 3,2 |
| Batterie incluse | Si |
| Bilanciamento del bianco | Auto, Nuvoloso, Luce diurna, Fluorescente, Tungsteno |
| Cavi inclusi | AV,USB |
| Colore | Nero, Argento |
| Dimensioni schermo | 2.7 " |
| Display incorporato | Si |
| Effetti fotografici | Bianco&Nero, Pellicola in negativo, Neutrale, Seppia |
| Formato video analogico | NTSC,PAL |
| HDMI | No |
| Laccetto da polso | Si |
| Larghezza | 112 mm |
| Megapixel totali | 12 MP |
| Memoria espandibile fino a | 8 GB |
| Microfono incorporato | Si |
| Peso | 190 g |
| Profonditá | 54 mm |
| Risoluzione massima immagine | 4000 x 3000 Pixel |
| Risoluzione massima video | 720 x 480 Pixel |
| Risoluzioni immagine | 640 x 480,1280 x 960,2048 x 1536,2592 x 1944,4000 x 3000 |
| Risoluzioni video | 320 x 240,640 x 480,720 x 480 Pixel |
| S-Video out | No |
| Sensibilità ISO | Auto |
| Stabilizzatore immagine | No |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Tipi schede di memoria | MMC,SD,SDHC |
| Tipo batteria | AAA |
| Tipo di supporto videocamera | Scheda di memoria |
| Tipo di videocamera | Videocamera palmare |
| Tipo sensore | CMOS |
| Tipologia display | LCD |
| Velocità otturatore | 1/2 - 1/1024 |
| Voltaggio della batteria | 1,5 V |
| Zoom digitale | 4 x |
