Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 55 mm |
|---|---|
| Capacità della batteria | 500 mAh |
| Colore | Giallo |
| Connettore USB | Micro-USB |
| Dimensioni schermo | 4,5 cm (1.77") |
| Display incorporato | Si |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 30 fps |
| Funzioni di protezione | Impermeabile |
| Impermeabile | Si |
| Larghezza | 58 mm |
| Microfono incorporato | Si |
| Modalità foto | Si |
| Modalità video supportate | 720p |
| Profonditá | 25 mm |
| Risoluzione massima immagine | 1280 x 720 Pixel |
| Tecnologia batteria | Ioni di litio |
| Tipi schede di memoria | microSD (TransFlash) |
| Tipologia HD | HD |
