Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
3.39 EUR
3.39 EUR
13-05-2025 23:28:29
| Capacità della batteria | 100 mAh |
|---|---|
| Durata batteria | 4 anno/i |
| Intervallo di temperatura | 5 - 30 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Peso | 0,3 g |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercurio) |
| Tecnologia batteria | Zinco-aria |
| Tipo batteria | Batteria monouso |
| Umidità | 40 - 80% |
