Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 72,5 mm |
|---|---|
| Certificazione | CE / EAC / CM |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Corrente di output nominale | 16 A |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Indicatori LED | Si |
| Larghezza | 55 mm |
| Peso | 115 g |
| Potenza di picco | 4000 W |
| Tempo di risposta | 0,000001 ms |
| Tipo di uscita AC | Tipo E (FR) |
| Voltaggio nominale di entrata | 220 - 250 V |
