Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
2540.25 EUR
3826.00 EUR
14-05-2026 20:28:52
2794.49 EUR
3826.00 EUR
14-05-2026 05:38:30
2810.99 EUR
3826.00 EUR
14-05-2026 18:53:18
-24%
Sponsorizzato Eaton 5PX Gruppo di Continuità UPS 3000 W 10 presa(e) AC - 5PX3000IRTNG2
2903.84 EUR
3826.00 EUR
14-05-2026 14:47:18
3001.00 EUR
3826.00 EUR
14-05-2026 14:58:59
3006.99 EUR
3826.00 EUR
14-05-2026 21:36:22
3826.00 EUR
3826.00 EUR
14-05-2026 12:11:01
| Capacità di rack | 2U |
|---|---|
| Certificati di sostenibilità | CE, ENERGY STAR |
| Colore | Nero |
| Fattore di forma | Rackmount/Tower |
| Forma d'onda | Pure sine |
| Peso | 31.7 kg |
| Presa di corrente | Accoppiatore C20 |
| Profondità | 483 mm |
| Quantità prese AC | 10 presa(e) AC |
| Tensione operativa in entrata | 294 V |
| Tensione operativa in entrata min | 160 V |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13, Accoppiatore C19 |
| Tipo interfaccia seriale | RS-232 |
| Topologia UPS | A linea interattiva |
